Главное управление внутренней политики Омской области

19 декабря 2017 года в здании Правительства Омской области состоялось очередное заседание Совета по делам ветеранов

19 декабря 2017 года в здании Правительства Омской области (ул. Красный путь, 1, кабинет 410) состоялось очередное заседание Совета по делам ветеранов (далее – Совет), на котором были рассмотрены вопросы: «О выполнении Федерального закона от 12 января 1995 года № 5 «О ветеранах» на территории Омской области», «Об установке стелы с перечнем всех воинских формирований, отправленных на фронт с территории Омской области», «О плане работы Совета по делам ветеранов на 2018 год».
Кроме того, в процессе заседания Совета были представлены результаты работы ветеранских организаций, рассмотрены вопросы транспортной доступности к Бюджетному учреждению культуры Омской области «Областной Дом ветеранов» (далее – Дом ветеранов), реконструкции здания Дома ветеранов, организации работы по подготовке мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Протокол заседания Совета по делам ветеранов.

11.01.2018 12:43