Главное управление внутренней политики Омской области

8 августа 2017 года в здании Правительства Омской области состоялось очередное заседание Совета по делам ветеранов

8 августа 2017 года в здании Правительства Омской области (ул. Красный путь, 1, кабинет 410) состоялось очередное заседание Совета по делам ветеранов, на котором были рассмотрены вопросы: «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 50 – летию областного ветеранского движения в Омской области, «О межведомственном Плане мероприятий на 2017 – 2020 годы по реализации первого этапа Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года на территории Омской области», «Об организации капитального ремонта бюджетного учреждения культуры Омской области «Областной Дом ветеранов».
В выступлениях членов Совета были рассмотрены различные аспекты работы ветеранских организаций в Омской области, большое внимание было уделено подготовке и проведению мероприятий, посвященных 50 – летию областного ветеранского движения в регионе, транспортной доступности Бюджетного учреждения культуры Омской области «Областной Дом ветеранов», подписано Соглашение «О взаимодействии Правительства Омской области и областных ветеранских организаций по защите прав и интересов ветеранского сообщества».
Протокол заседания Совета по делам ветеранов.

15.08.2017 12:23