Главное управление внутренней политики Омской области

2 декабря 2016 года в конференц-зале Правительства Омской области прошло открытое итоговое заседание Общественной палаты Омской области второго созыва с участием Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области В.И. Назарова, председателей Общественных советов при органах исполнительной власти и муниципальных районов региона, а также руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений Омской области.

На заседании были подведены итоги работы второго созыва Общественной палаты Омской области, полномочия которого заканчиваются в декабре текущего года.

Представители исполнительной власти, Общественной палаты Омской области, социально ориентированных некоммерческих организаций региона выступили с докладами «О результатах взаимодействия органов власти Омской области с Общественной палатой Омской области, институтами гражданского общества региона», «Об итогах деятельности Общественной палаты Омской области за 2012 – 2016 годы», «О механизмах поддержки общественных инициатив», «О роли общественных советов при органах исполнительной и муниципальной власти», «О развитии общественных инициатив в регионе, о работе национально-культурных объединений», «О значимости поддержки молодежных инициатив».

На итоговом заседании общественным деятелям были вручены Почетные грамоты Правительства Омской области, Благодарственные письма Губернатора Омской области, юбилейные медали «Омск. 300-летие», дипломы по итогам реализации социально ориентированными некоммерческими организациями мероприятий в 2016 году на средства субсидии Правительства Омской области.

08.12.2016 16:25

Применить фильтр Вернуться к новостям.