Главное управление внутренней политики Омской области

Торжественная церемония чествования жителей региона за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность, многолетний труд

31 августа 2016 года в Законодательном Собрании Омской области состоялась торжественная церемония чествования жителей региона за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность, многолетний труд. Среди награжденных – педагоги, медики, тренеры, работники культуры, представители органов власти, общественные деятели. Как отметил Губернатор Омской области Виктор Назаров: «В этом зале люди разных профессий и сфер деятельности. Но я уверен, всех объединяет одно – желание работать на благо региона и на благо своих земляков». Он искренне поблагодарил награжденных за труд на благо Омской области, пожелал им новых достижений и успехов.
Указом Президента страны за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден председатель Омской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Сергей Михайлович Андреев.
За заслуги перед Омской областью присвоено почетное звание «Заслуженный деятель культуры Омской области» президенту Омского регионального некоммерческого фонда творческой молодежи «Содружество» Надежде Ивановне Беловой.

07.09.2016 09:28

Применить фильтр Вернуться к новостям.