Главное управление внутренней политики Омской области

Вниманию руководителей общественных организаций! Объявление о проведении ЧЕТВЕРТОГО открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям!

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 68-рп от 5 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» объявлен ЧЕТВЕРТЫЙ открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.
Гранты предоставляются для реализации социально значимых проектов по направлениям, указанным в Распоряжении.
Операторы «Гражданское достоинство», «Союз пенсионеров России», «Покров» — принимают заявки с 29 августа по 13 октября 2016 года.
Операторы «Национальный благотворительный фонд», «Союз женщин России», «Перспектива» — принимают заявки с 5 сентября по 20 октября 2016 года.
Операторы «Российский союз ректоров», «Российский Союз Молодежи» и «Лига здоровья нации» — принимают заявки с 12 сентября по 27 октября 2016 года.
Конкурсная документация, в том числе требования к участникам, к заявке и всем прилагаемым к ней документам, место и время приема заявок, дата объявления итогов конкурса размещены на едином информационном портале Общественной палаты Российской Федерации https://grants.oprf.ru/grants2016-3/operators/, а также сайтах грантооператоров.
Методические рекомендации по подготовке заявок можно получить в Главном управлении внутренней политики Омской области по телефонам: +7(3812)799-092; 799-245.

05.09.2016 08:39

Применить фильтр Вернуться к новостям.