Главное управление ветеринарии Омской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области главный специалист – главный бухгалтер, состоявшегося 14 августа 2015 года.

- победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста – главного бухгалтера Главного управления ветеринарии Омской области признана – Зюлина Анастасия Николаевна.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены, по их письменному заявлению, по адресу: г. Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 40, каб. 3, тел. 53-46-79.

17.08.2015 16:25