Главное управление ветеринарии Омской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской Омской области, состоявшегося 24 декабря 2014 года.

Главное управление ветеринарии Омской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской Омской области, состоявшегося 24 декабря 2014 года:
- победителем в конкурсе на замещение вакантной должности заместителя начальника Главного управления ветеринарии Омской области признан – Захаров Александр Юрьевич;

- победителем в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста отдела государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Омской области признан – Секин Евгений Юрьевич;

- победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника отдела экономики, финансирования и учета Главного управления ветеринарии Омской области – признана Пуказова Юлия Александровна;

- победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности главного специалиста отдела организации противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Омской области признан – Чардынцев Дмитрий Михайлович;

- победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела организации противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Омской области признана – Юхимук Евгения Владимировна.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены, по их письменному заявлению, по адресу: г. Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 40, каб. 3, тел. 53-46-79».

25.12.2014 15:29