Объявляет о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Главного управления ветеринарии Омской области.

Главное управление ветеринарии Омской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области, состоявшегося 3 сентября 2014 года:
- победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Омской области признан – Околелов Константин Владимирович.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены, по их письменному заявлению, по адресу: г. Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 40, каб. 3, тел. 53-46-79».

05.09.2014 09:35