сообщает о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области

Конкурсной комиссией Главного управления ветеринарии Омской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение должности:
- главного специалиста отдела государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Омской области признан Вашутин Алексей Александрович;
- главного специалиста – юриста Главного управления ветеринарии Омской области признан Савилов Дмитрий Александрович.

20.12.2012 13:26