сообщает о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области

Конкурсной комиссией Главного управления ветеринарии Омской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение должности главного специалиста - главного бухгалтера отдела экономики, финансирования и учета Главного урправления ветеринарии Омской области признана:

Пуказова Юлия Александровна.

28.05.2012 09:44