сообщает о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области, проведенного 24 ноября 2011 года.

Конкурсной комиссией Главного управления ветеринарии Омской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области признаны:

- начальника отдела государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Омской области – Овчеренко Андрей Федорович.

- главного специалиста отдела государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Омской области признаны:
- Буельский Константин Михайлович;
- Черемисов Игорь Алексеевич.

- ведущего специалиста отдела государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Омской области – Зензин Владимир Владимирович.

- главного специалиста отдела организации противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Омской области – Захаров Александр Юрьевич.

Документы претендентам на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Омской области, кандидатам, участвовавшим в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению, адресованному в Главное управление ветеринарии Омской области по адресу: 644024, г. Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 40, кабинет № 3. Телефон: 53-49-06.

28.11.2011 10:18