объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущий специалист отдела экономики, финансирования и учета Главного управления.

Квалификационные требования:

• высшее образование по специальности «Экономика», либо другое образование, считающееся равноценным, без предъявления требований к стажу;
  • профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей (знание бюджетного, налогового законодательства, знание нормативных правовых актов, регламентирующих служебную деятельность, применение специальных знаний предметной области деятельности).

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня объявления конкурса по адресу: 644024, г. Омск, ул. 30 лет ВЛКСМ, 40. каб. 5, ежедневно (кроме субб. и воскр.) с 9 до 17 ч., тел.: 53-46-79, 53-35-05.

02.04.2010 11:18