Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Омского муниципального района Омской области

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации «О ветеринарии», Ветеринарными правилами осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение и ликвидацию очагов инфекционной анемии лошадей, приказом Главного управления ветеринарии Омской области от 16 июля 2019 года № 39 установлены ограничительные мероприятия (карантин) по инфекционной анемии лошадей на территории села Петровка Омского муниципального района Омской области на срок до 23 сентября 2019 года.

17.07.2019 08:42