О совещании

12 апреля 2018 года под председательством Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области М.С. Чекусова на базе крестьянского хозяйства ИП Глава КФХ Вормсбехера К.А. в селе Александровка Азовского немецкого национального района прошло совещание «Развитие и перспективы молочного скотоводства в КФХ».
В работе совещания приняли участие руководители КФХ, зооветспециалисты, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, начальник Главного управления ветеринарии В.П. Плащенко, генеральный директор АО «Омское по племенной работе» В.П. Ключко, директор ООО «ХолодМаш-Омск» А.В. Инас.
В.П. Плащенко в своем выступлении озвучил актуальные вопросы эпизоотической ситуации в Омской области и проведения ветеринарных мероприятий в молочном скотоводстве.

12.04.2018 17:12