06 февраля 2018 года, 14:44

О межрегиональном совещании

6 февраля 2018 года в г. Красноярске под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Е.А. Непоклонова прошло межрегиональное совещание «О мерах по предупреждению заноса и распространения заразных, в том числе особо опасных, болезней животных на территорию Российской Федерации и внедрению системы электронной сертификации».
В его работе приняли участие руководители субъектовых ветеринарных служб, территориальных управлений Россельхознадзора, агропромышленного комплекса Сибирского федерального округа.
На совещании в составе делегации Омской области присутствовали начальник Главного управления ветеринарии Омской области В.П. Плащенко, руководитель Россельхознадзора по Омской области О.Н. Подкорытов, начальник управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н.М. Филонов.
В.П. Плащенко выступил с докладом «О принятых мерах по предотвращению заноса и распространения возбудителя африканской чумы свиней и ликвидации очагов этой инфекции»

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUV/news/1517903550492.html