25 декабря 2017 года, 14:17

О проведении совещания

На базе АО «Омское» по племенной работе 22 декабря 2017 года под председательством Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области М.С. Чекусова состоялось совещание «Предварительные итоги работы племенных предприятий Омской области за 2017 год и перспективы развития на 2018 год».
В его работе приняли участие специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, АО «Омское» по племенной работе, начальники управлений сельского хозяйства муниципальных районов, руководители и специалисты племенных хозяйств.
На совещании подведены итоги работы племенных предприятий за 2017 год, определены приоритеты на 2018 год.
С докладом «Роль племенных хозяйств в оздоровлении стад крупного рогатого скота» на совещании выступил начальник Главного управления ветеринарии Омской области В.П. Плащенко.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUV/news/1514186606963.html