13 февраля 2015 года, 10:36

Об обучающем семинаре в ГИС «Меркурий»

В связи с вступлением в действие с 1 марта 2015 года приказа Министерства сельского хозяйства РФ № 281 «Об утверждении Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде» Главным управлением ветеринарии Омской области 13 февраля 2015 года проведен  обучающий семинар.

В работе обучающего семинара приняли участие специалисты Главного управления ветеринарии Омской области и подведомственных учреждений, Управления Россельхознадзора по Омской области.

В ходе семинара рассмотрены теоретические и практические аспекты работы в ГИС «Меркурий».

Скачать обучающий курс можно по ссылке.

Войти в систему меркурий.

Подробную информацию о системе меркурий можно узнать здесь.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUV/news/1423822399376.html